Независимая оценка качества образовательной деятельности (НОКОД)

Таблички Брайля

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ №12 Журавушка на 2020 год

Приказ № 9 от-23.01.2020 Об устранении недостатков выявленных в ходе независимой оценки

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности за 2020 год

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Министерства образования Московской области в период с 16.09.2019 года по 16.10.2019 года будет проходить масштабный региональный онлайн-опрос родителей ДОО, проходящих независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности в 2019 году.

Онлайн-анкета размещена по ссылке: http://nokmo2019.niko.institute

Предлагаем вам ознакомиться с результатами независимой оценки качества образования нашего дошкольного учреждения, в котором вы принимали участие в сентябре 2017 года

Проанализировав полученные результаты,  нами разработан план мероприятий по повышению качества  и эффективности образовательной деятельности

Опрос потребителей образовательных услуг

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности за 2017 год

Уважаемы родители!

Просим Вас  поучаствовать в Независимой оценке качества образования в нашем детском саду.

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашей образовательной организации. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.