Коллектив

Коллектив МБДОУ № 12 «Журавушка»

  Сащук Наталья Михайловна – заведующая детским садом, высшее педагогическое образование, студентка ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления» по специальности «Менеджмент в образовании (для руководителей ДОУ)», педагогический стаж работы 8 лет, первая квалификационная категория, награждена Почетными грамотами Главы мытищинского муниципального района, Почетной грамотой Профсоюза работников народного образования и науки, Почетными грамотой Управления образования.

Номер телефона: 8-903-235-28-20

Электронная почта: 89032352820@mail.ru

 

Юшко Татьяна АлександровнаЮшко Татьяна Александровна –  заместитель заведующей по безопасности, образование высшее

 

 

 

Зеленская Ирина Анатольевна – заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе, образование высшее, награждена Благодарственным письмом Московской областной Думы

 

 

Бикушева Юлия Александровна — заместитель заведующей по воспитательно-методической работе.

 

 

Педагогические работники

  Сахарова Наталья Ивановна – учитель-логопед, высшее педагогическое образование, педагогический стаж работы 25 лет,первая квалификационная категория, награждена Грамотой МБДОУ, Грамотой Профсоюза работников народного образования и науки,Благодарственным письмом МБДОУ

 

 

DSC_0310 - копия

Розанова Наталья Викторовна – педагог-психолог, высшее педагогическое образование, педагогический стаж работы 18 лет, первая квалификационная категория, награждена Почетной грамотой Управления образования

 

 

DSC_0425Романова Татьяна Алексеевна – музыкальный руководитель, среднее педагогическое образование, педагогический стаж работы 48 лет, первая квалификационная категория,награждена Почетной грамотой Управления образования, Почетной грамотой Главы Мытищинского муниципального района, Почетной грамотой Министерства образования Московской области, Медалью «Ветеран труда», Медалью «Память 850-летия г. Москвы»

 

Гудочкина Татьяна НиколаевнаГудочкина Татьяна Николаевна – воспитатель логопедической группы, среднее педагогическое образование, педагогический стаж работы 39 лет, высшая квалификационная категория,награждена Почетной грамотой Управления образования, Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Семенова татьяна ВикторовнаСемёнова Татьяна Викторовна – воспитатель логопедической группы,среднее педагогическое образование,студентка 1 курса МГОУ, педагогический стаж работы 25 лет, высшая квалификационная категория,награждена Почетной грамотой Управления образования, Почетная грамота Главы Мытищинского муниципального районы

 

DSC_0336 - копияИсаева Алла Львовна – воспитатель логопедической группы, среднее педагогическое образование, педагогический стаж работы 25 лет, высшая квалификационная категория, награждена Почетной грамотой Управления образования, Почетная грамота Главы Мытищинского муниципального района, грамотой Министерства образования

Бирюкова Юлия Николаевна – воспитатель логопедической группы, среднее педагогическое образование, студентка 4 курса МПУ имени Шолохова, Педагогический стаж работы 18 лет, высшая квалификационная категория, награждена Почетная грамота Главы Мытищинского муниципального районы, Грамота Управления образования

 

 

 

Аникина Татьяна АлександровнаDSC_0347воспитатель,высшее не педагогическое образование, педагогический стаж работы 9 лет, награждена Благодарственным письмом Управления образования

 

Бабарэ Виктория ВасильевнаБабарэ Виктория Васильевна — воспитатель,среднее педагогическое образование,   педагогический стаж работы 9 лет, награждена Почетная грамота Главы Мытищинского муниципального районы

 

 

Кириллина Людмила Григорьевна — Воспитатель, средне-специальное педагогическое образование.

 

 

 

 

 

Литвинюк Гелена Леонидовна — воспитатель, высшее педагогическое образование.

Бычкова Валентина Львовна-воспитатель

Слепнёва Юлия Александровна — воспитатель

  Вспомогательный персонал

Митрофанова Наталья Владимировна – медсестра

Ряховская Ольга Владимировна – младший воспитатель логопедической группы

Галкина Светлана Александровна — младший воспитатель логопедической группы

Шамилова Елена Фанисовна — младший воспитатель

Гриценко Александра Георгиевна — младший воспитатель

Марфичева Екатерина Сергеевна — младший воспитатель

Свиридина Ирина Владимировна – ночной младший воспитатель

Якубова Зульфия Наилевна – повар

Бутрова Ольга Владимировна — повар

Аслонян Анжела Михайловна —  рабочий по кухне

Сафонова Галина Матвеевна — рабочий по стирке и ремонту одежды

Кириллин Валерий Викторович — рабочий по комплексному обслуживанию зданий

 

 

 

 

 

WordPress theme: Kippis 1.15